январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2019
12 ноября 2019

11.11.2019 г. в рамках форума "Нефтегазовое и горное дело" прошла защита научно-исследовательских работ студентов 6 курса группы МД-14-1с по итогам летней производственной практики. Все студенты показали достаточно высокий уровень владения материалом. По итогам докладов были отмечены следующие работы студентов:

Диплом I степени - Блинов Владислав Анатольевич
"РАСЧЕТ УСТОЙЧИВОСТИ СКВАЖИН МЕСТОРОЖДЕНИЙ ООО «ЛУКОЙЛ- ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ» АНАЛИТИЧЕСКИМ МЕТОДОМ С УЧЕТОМ КРЕПЛЕНИЯ";

Диплом II степени - Тютюков Антон Сергеевич
"ОЦЕНКА СТАБИЛЬНОСТИ РАБОТЫ ГНСС БАЗОВЫХ СТАНЦИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО «РН-ЮГАНСКНЕФТЕГАЗ»"

Диплом II степени - Чистогова Виктория Александровна
"РЕАЛИЗАЦИЯ В ПРОГРАММНОМ КОМПЛЕКСЕ MATLAB МЕТОДИКИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ДОПУСТИМЫХ ПРОГИБОВ СЛОЕВ ВОДОЗАЩИТНОЙ ТОЛЩИ"

Диплом III степени - Красильников Денис Андреевич
"АНАЛИЗ МЕТОДИКИ ПОДСЧЕТА ОБЪЕМОВ РУДНЫХ СКЛАДОВ С ПРИМЕНЕНИЕМ НАЗЕМНОЙ ФОТОГРАМЕТРИЧЕСКОЙ СЪЕМКИ НА МЕСТОРОЖДЕНИЯХ АО «АПАТИТ»"

Диплом III степени - Яковлева Анна Андреевна
"РАСЧЕТ ПАРАМЕТРОВ ПРОЦЕССА СДВИЖЕНИЯ ПРИ ОТРАБОТКЕ 8-9 ЮВП 3 ЗАПАДНОГО БЛОКА НА БКПРУ-4 ПАО «УРАЛКАЛИЙ» ПО ДЕЙСТВУЮЩИМ НОРМАТИВНЫМ ДОКУМЕНТАМ"

От души поздравляем победителей и призеров, и желаем всем успешной сдачи Государственного экзамена!