Организации ООО «РН-Юганскнефтегаз» требуется специалист-маркшейдер

Организации ООО «РН-Юганскнефтегаз» требуется специалист-маркшейдер
14 марта 2018
  • Наименование вакансии: Специалист. Исполнение маркшейдерского блока работ на территории деятельности недропользователя ПАО «НК «Роснефть» в ХМАО-Югре.
  • Название организации​: ООО «РН-Юганскнефтегаз».
  • Контакты: Начальник отдела геоинформационного обеспечения Управления землепользования и маркшейдерских работ Шатилова Татьяна Наумовна. Телефон: 8 (3463) 334-377, 8-982-15-32-девятьсот двадцать пять;
  • Заработная плата: - 61 000 рублей (с северной надбавкой); - 47 000 рублей (без северной надбавки).
  • Условия работы: - Постоянное место работы; - Получение статуса «Молодой специалист»; - Проживание в общежитии ООО «РН-Юганскнефтегаз»; -Перспектива карьерного роста.
  • Требования к кандидату: - Высшее образование по специальности «Маркшейдерское дело» или «Геодезия» с условием получения квалификации по маркшейдерскому делу; - Средний балл диплома не менее 4;- Мужской пол.
  • Дата публикации предложения: 13.03.2018г.