Студенты маркшейдеры съездили на экскурсию в шахты ПАО "Уралкалий"

Студенты маркшейдеры съездили на экскурсию в шахты ПАО "Уралкалий"
24 апреля 2017

20 апреля 2017г. студенты групп МД-14 и МД-15 в составе 30 человек осуществили поездку на рудники Верхнекамского месторождения калийных солей с целью посещения шахт. Студенты были разбиты на четыре группы с приставленными руководителями, и посетили шахты БКПРУ-2, БКПРУ-4, СКРУ-1 и СКРУ-3. Поездка осуществлялась на транспорте ПНИПУ (автобус и автомобиль). Фотографии с поездки добавлены в раздел «Фотогалерея».

Организаторы поездки выражают благодарность за содействие на руднике главному маркшейдеру ПАО «Уралкалий», маркшейдерам рудников, а также участковым маркшейдерам рудников, непосредственно осуществлявших экскурсию. Отдельную благодарность выражаем заведующему кафедрой МДГиГИС за оказание материальной поддержки поездки.