Участие в III Международном GIS-Forum «Интеграция геопространства ― будущее информационных технологий»

24 апреля 2015

15–17 апреля 2015 г. состоялся третий ежегодный Международный GIS-Forum «Интеграция геопространства ― будущее информационных технологий» с участием сотрудника кафедры МДГиГИС.

Организатор - компания «Совзонд», место проведения - подмосковный комплексе «Атлас Парк-Отель». Форум собрал более 250 представителей органов государственного, регионального и муниципального управления, коммерческих компаний, научных и образовательных организаций. География участников: Россия, Азербайджан, Белоруссия, Казахстан, Украина, Великобритания, Германия, Индия, Иран, Испания, Китай, Южная Корея, США, Франция.

Особый интерес кафедры на форуме был посвящен тематике космического радарного мониторинга смещений и деформаций земной поверхности и сооружений на месторождениях полезных ископаемых и в городах.

Подробнее на http://www.gisforum.ru/2015/rus/news/detail.php?ID=1058