Курсы повышения квалификации с 20 по 24 апреля 2020 г.

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2020
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2019
Курсы повышения квалификации с 20 по 24 апреля 2020 г.
04 марта 2020

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что Федеральное государственное образовательное учреждение высшего образования Пермский национальный исследовательский политехнический университет (ФГБОУ ВО ПНИПУ) проводит курсы повышения квалификации для работников маркшейдерско-геодезических служб горнорудных и нефтегазодобывающих предприятий на тему «Новые технологии в маркшейдерии». Период проведения курсов с 20 по 24 апреля 2020 г. (весенний поток) и с 19 октября по 23 октября 2020 г. (осенний поток).

Курсы состоятся на базе кафедры Маркшейдерского дела, геодезии и геоинформационных систем ПНИПУ. Продолжительность курсов 1 неделя. Объем курсов – 72 часа. По завершению курсов выдается удостоверение установленного образца.

В программе курсов:

1. Современные маркшейдерско-геодезические приборы для выполнения работ.
  2. Современное программное обеспечение для создания маркшейдерских планов и карт.
  3. Дистанционное зондирование земной поверхности.
  4. Создание геодинамических полигонов, мониторинг деформационных процессов сложных промышленных объектов.
  5. Охрана недр и рациональное природопользование.
  6. Составление и согласование проектной документации в области маркшейдерско-геодезических работ.
  7. Геолого-технологические основы разработки месторождений.
  8. Управление персоналом, психологический климат в коллективе.

Стоимость проведения курсов составляет 35 (тридцать пять) тыс. руб. без НДС.

Заявки для участия в курсах со своими полными реквизитами просим сообщить по факсу: +7 (342) 2-198-059 или по e-mail: geotech@pstu.ru

Контакты и лица для получения дополнительной информации:

+7 (342) 2-198-059    Лебедева Олеся Олеговна

+7 (951) 922-22-22    Богданец Евгений Сергеевич